Железнодорожный вокзал
  • Красноярск, 30 Июля, 1
  • Ж/д вокзал (конечная) 240 м

Чё тут скажешь красивый у нас ж/д вокзал)))

Чё тут скажешь красивый у нас ж/д вокзал)))
Но о пассажирах тут никто не подумал когда строили и обустраивали привокзальную площадь. Обычно ведь в дальнюю и не очень дальнюю поездку люди едут с чемоданами и большими сумками, а транспорт останавливается фиг знает где и приходится людям на себе тащить чемоданы и сумки через площадь с фонтаном,а потом еще по лестницам их таскать. Ближе к входу в вокзал подъехать на автомашине невозможно, потому как проезд запрещен. Приезжали тут друзья ко мне так вообще были удивлены безмерно, пришлось через привокзальную площадь рюкзаки на себе переть до автостоянки.
Как то не подумали у нас в Красноярске о пассажирах и о гостях города, ведь таскать чемоданы и сумки с баулами через площадь это не есть правильно и логично.
Оценка низкая за не правильную организацию привокзальной территории.

• Это да. Еще пока спустишься-поднимешься до перрона. Не представляю каково мамам с детишками, с колясками и инвалидам приходится.

• Вот и я говорю, что о пассажирах и вообще о людях никто не думает. Руководство города и ж/д вокзала наверно думает что люди едут в поездку с дамскими сумочками или барсетками)))
    Как можно было такую площадь сделать и не подумать о том, что людям придется вещи на себе таскать через переходы, виадуки, ступени и площадь.

• Ой, как правильно все написали, читаешь отзыв и понимаешь что дела обстоят именно так!

• А нечего столько грузить - что даже дотащить сама не можешь! Нормальный себе вокзал.