Железнодорожный вокзал
  • 30 Июля, 1
  • Ж/д вокзал (конечная) 310 м

Нуу, не знаааю :)) у меня сложилось очень даже положительное впечатление о нашем вокзале :) В этом году я впервые в жизни путешествовала одна, на поезде. Это страшно для меня, скажу я вам :))) ибо навигатор из меня очень-очень крайне плохой! Так вот, я безумно боялась потеряться. Когда объявили, что нужный мне поезд подъезжает, я довольно быстро нашла платформу и путь. Вагоны удобные, кто бы что ни говорил. Я ехала на боковой полке возле туалета, сначала сверху, потом снизу. И меня все вполне устроило :) только один минус - дверь попалась скрипучая один раз :) над дверью в тамбур электронное табло, где была показана температура в вагоне, занятость туалета. В вагоне работало радио и вентиляция. проводники очень приветливые, будили во время :)
Поразила одна ситуация: ехала в Иркутскую область и в Тайшете ночью на перроне забыли девушку. Я конечно извиняюсь..но почему проводник должен оплачивать ей дорогу до дома, ведь её вина тоже есть в том, что она опоздала..время надо рассчитывать стоянки поезда.. или она думала, что ее ждать будут всем поездом.