Железнодорожный вокзал
  • Красноярск, 30 Июля, 1
  • Ж/д вокзал (конечная) 170 м

Пожалуй, любой вокзал можно считать визитной карточкой города, своеобразными воротами в него. Мой отзыв не будет объективным, поскольку, для меня это место - место встречи и расставания с любимым городом, его неотъемлемая часть. Компактный, уютный и красивый, с особым колоритом.

Кто-то пишет здесь про недостаточно информативные указатели и...

Кто-то пишет здесь про недостаточно информативные указатели и нелогичность планировки - не соглашусь, лично я не припомню каких-либо трудностей, с этим связанных, даже в свой первый приезд в Красноярск. Как по мне, всего достаточно и все понятно.

По поводу обслуживания в кассах - тоже смысла не вижу критиковать, при наличии альтернативы самообслуживания в билетном терминале.

Считаю, данное место достойно представляет Красноярск его гостям. До новых встреч, нежно любимый мной город!