Железнодорожный вокзал
  • 30 Июля, 1
  • Ж/д вокзал (конечная) 310 м

ВОт как интересно получается: купить билет школьнику ( двенадцати лет) возможно при наличии справки из Гимназии, только приехав на Жд вокзал ЛИЧНО. Т.е. тренер купил всем детям, до 10- ти лет через сайт. А моему только в кассе жд. Да, была очередь. Да, был технический перерыв десять минут. Да, я пропустила пару пассажиров вне очереди, т.к. одному тренеру спортсменов-саночников в Адлер везти ( а поезд через 20 минут отправлялся, а сотрудник школы олимпийского резерва не сравнил цифры на свидетельствах о рождении с номерами и цифрами на самих билетов. Ему повезло: доплата с одного билета 900 рублей, и были свободные места в вагоне. Поэтому сперва он купил, а потом оформил возврат. Но от волнения у парня пот тек и тек по лицу. Еще одна дамочка, так же попросилась. Все кассы заняты. А одной молодой девушке не повезло. До отправления оставалось 7 минут. А касса не может продать, т.к. программа блокирует продажу за 10 минут до отправления поезда. Мне повезло - Кассир Светлана Геннадьевна Тяпкина, посчитала мне взрослый на боковой со скидкой и детский со справкой, так же 50%. До Новосибирска папу с сыном планирую за 3800 туда и обратно! Спорт нынче в цене! это только начало! А если совсем объективно, то мне красноярский вокзал нравиться! И лепнина гипсовая, и фонтан с гранитным шаром, и запах вокзала, и охрана, и кафе и Бургеркингс. И площадь перед вокзалом! И старый военный паровоз! И парковки сейчас удобные и всегда можно припарковаться!