Железнодорожный вокзал
  • Красноярск, 30 Июля, 1
  • Ж/д вокзал (конечная) 240 м

Часто пользуемся услугами РЖД. Билеты покупаем только на вокзале. Один раз кассир в наглую обманула на 100 р. Подошли разбираться сразу кинула наши 100 р. Не так давно новое чудо появилось, билет без страховки не продаётся. Это такой способ больше денег стрясти с пассажиров? Иногда нижние полки в поезде, даже если они в наличии, не хотят продавать, т.к. пожилым не хватает. Так в чем проблема? Вы ставьте больше вагонов. И отапливайте их. Уже не раз приходилось ездить в ледяных вагонах. Это о направлениях в Абакан и Карабулу!

• Билеты без страховки не продают!?! я в шоке. но ездила в 20х числах января, еще без страховки

• В действительности страховка приобретается пассажиром добровольно! Родственница покупала билет и кассир при покупке почему то сказала, что без страховки не продается!