Служба по перевозке животных
  • Андрея Дубенского, 4 — 123 офис; 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Удивлена положительными отзывыми, может это конкретно нам так не повезло, или водители там разные. Но нам нагрубли, хотя для этого не было причин( В итоге, так как не было сдачи пришлось заплатить на 200 руб больше за такой плохой сервис. Ибо нервов не хватило бы слушать водителя (пока бегаем в магазин меняем деньги) из за того, что мы без сдачи деньги не нашли. Ни в одном таком такси не встречались с такой проблемой. Печально(

• очень смешно!!! =))))
    1. прежде чем писать, представиться могли бы!
    2. водитель ВСЕГО ОДИН!!!
    3, никогда, за два года оказания услуг, наши клиенты не бегали в магазины! сдача всегда есть, если даже её и не будет, водитель сам сходит и разменяет, это не клиента проблема что нет сдачи!
    4. допустим, что ну нереально разменять, сдачу можно клиенту на сотовый вернуть!
    5. но всё равно Елена Иванова спасибо за отзыв, хоть и лживый :))

• user­123 назовите куда, вы ездили и когда? какое животное перевозили?

• 1. Представиться могу! Меня зовут Марина.
    2. Значит это были вы, раз всего один.
    3. А наша ситуация мне приснилась что-ли??? Если вам указали на ваш косяк в работе, могли бы просто сказать, что исправитесь, но нет! вы включаете барана, и меня же обвиняете.
    4. Такого вы мне не предложили, к сожалению.
    5. Я не Елена, видимо у вас и еще с кем- то такая ситуация была..
    Месяц назад на операцию в Бетховен со спаниелем.
    Удачи вам в работе, больше так не делайте...

• вы явно заблуждаетесь!!!
    Я заказы все, ВСЕ ПОМНЮ!!! не было заказа подобного! вы больной человек либо неадекват с весенним обострением! мне вас жаль...

• Ой вруша! И это ещё ласково, хотя ты заслуживаешь иное.

• а елена иванова, это быдло-баба из вконтакта, дура тупая на всю голову :)) её уже все знают там, и я уверен что это ты именно и есть! не иначе!!! просто банальщина и набор слов точь в точь)))

• Даже комментировать не хочется то, что вы тут изливаете. Быдло-баба это вы, судя по вашим неадекватным ответам...Нормальные люди так бизнес не ведут.

• И весеннее обострение видимо у вас. Во-первых, я вас не обзывала. Я высказала чем я осталась недовольна, а вы перешли на оскорбления и рассказы про каких-то быдло-баб. Ваша речь много о вас рассказала. ВЫВОД ОДИН: НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИКОГДА УСЛУГАМИ ЭТОГО ЗООТАКСИ.