• Северное шоссе, 9/2 — 1 этаж
  • База КПС 410 м

Как же я не люблю писать плохие отзывы, но придется. Это было одно из самых любимых заведений города Красноярска, всегда было вкусно, сытно и цены не кусались. И вот 7 января решили сходить в это чудесное заведение. Плохо, что не сфотографировал. Заказывали чафан, картошку фри, бризоль (котлата из свиного и говяжьего фарша, сверку помидор и сыр), жаренную картошку с грибами. Начну с хорошего чафан был как всегда вкусный, большая порция. Этому блюду твердая 5. Дальше хуже. Фри жирный, картофель прямо плавал в масле. Дальше приненсли картошку с грибами, то что я ел у Вас до этого, ни в какое сравнение не идет. Это было все размазано по блюду, такое ощущение что на полноценную порцию не хватило картошки в заведении. Во вторых выглядело совсем не аппетитно и в третьих приготовлено из перемороженной картошки, она сладила на вкус. Попробывав, вернул обратно, извините я не враг своему желудку. Дальше еще хуже. Бризоль. Ни когда не пробовали данное блюдо, решили заказать. Ну ребята!!! Готовить котлету не понятно из какого фарша, то ли он был замороженный и пожаренный, то ли не совсем свежий, так я и не понял, но запах был точно не первой свежести. В итоге бризоль отправился обратно на кухню. Итог ушли голодные, но это ладно. На следующий день я узнал, что заплатили мы за все блюда, просто рассчитывался не я. Очень хотелось бы донести до хозяина этого заведения данную информацию, чтобы впредь люди которые приходят в Ваше кафе не уходили разочарованные и голодные.

• Жалко, неужели сменился хозяин или повар, всегда данное заведение радовало (((

• Не знаю не про того, не про другого. Хозяин нас знает, мы постоянные клиенты, но в тот вечер не удалось его увидеть

• Лилия, добрый день! Начнем с фри и картошки с грибами- взял на заметку. По бризоли могу сказать следующее: это фарш собственного производства с добавлением копченного сыра, и в связи с этим наверно из-за сыра Вы и подумали что с фаршем что-то не то)))) Бризоль у нас сейчас в почете у постоянных гостей, поэтому странно, что не понравилось. В тот день в заведении присутствовали и директор, и замдиректора, и Вы с легкостью могли нам сказать все наши недочеты, я лично видел возврат бризоли, и бракираж тут же был сделан, но отклонений от тех.карт не наблюдался и по свежесте тоже все было в норме. А в остальном подтянемся. Ждем в гости Вас снова, и в счет извинения с нас десерт)))). До встречи в кафе "Красноярск"