• Северное шоссе, 9/2
  • База КПС 410 м

После забегов по лесу начитавшись восторженных отзывов и после того как наша любимое шашлычное место начало нас растраивать, решили посетить данное заведение . Интерьер и Обслуживание не описываю ибо пофигу. Найти его в превый раз это своего рода квест , проехав филиал Душамбе все таки мы его нашли.
По Блюдам : закуски,грузди со сметаной - шикарно прям как дома лучок сметана . селедочка с картошкой выше всяких похвал. восточные соленья ( чеснок огурцы перец капуста) -очень вкусно и много за эти деньги в других восточных кафе за столько бы отдали рублей 600 тут 200. Вообщем за эту категорию 5+
Вторые : были заказаны Лагман и Окрошка. Большие порций , необычный вкус . но вообщем вкусно хотя и мало специй. за эту категорий 4
И наконец то зачем ехали - МЯСО!!!
Антрекот и Курица. вообщем съедобная но гадость.
Такое впечатление что его сварили и потом чуть обжарили. Пресное полуваренное мясо.
за эту категорию 2
Вывод . Расстроило нас кафе красноярск.
Как законченые мясоеды трезвенники больше не поедем.
Будем искать место послетренировочного шашлыка.

Здравствуйте, уважаемый гость. В силу Ваших замечаний, будут приняты меры, и виновники наказаны. Но получилось так, что после возврата Вашей посуды на кухню, в которой остался маленький кусочек антрекота, и одни только косточки от курицы, я уточнил у повара и официанта, в связи с чем не доедена свинина, тут же был произведен бракираж, и знаете отклонения от норм не были замечены. Ну, а золотое правило никто не отменял: что гость всегда прав! И мы просим реванша по мясу!)))) С уважением.