• Северное шоссе, 9/2 — 1 этаж
  • База КПС 410 м

После забегов по лесу начитавшись восторженных отзывов и после того как наша любимое шашлычное место начало нас растраивать, решили посетить данное заведение . Интерьер и Обслуживание не описываю ибо пофигу. Найти его в превый раз это своего рода квест , проехав филиал Душамбе все таки мы его нашли.

По Блюдам : закуски,грузди со сметаной -...

По Блюдам : закуски,грузди со сметаной - шикарно прям как дома лучок сметана . селедочка с картошкой выше всяких похвал. восточные соленья ( чеснок огурцы перец капуста) -очень вкусно и много за эти деньги в других восточных кафе за столько бы отдали рублей 600 тут 200. Вообщем за эту категорию 5+

Вторые : были заказаны Лагман и Окрошка. Большие порций , необычный вкус . но вообщем вкусно хотя и мало специй. за эту категорий 4

И наконец то зачем ехали - МЯСО!!!

Антрекот и Курица. вообщем съедобная но гадость.

Такое впечатление что его сварили и потом чуть обжарили. Пресное полуваренное мясо.

за эту категорию 2

Вывод . Расстроило нас кафе красноярск.

Как законченые мясоеды трезвенники больше не поедем.

Будем искать место послетренировочного шашлыка.