• Северное шоссе, 9/2
  • База КПС 410 м
chipurilka написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно хотела сюда попасть, и вот вчера, после купаний загораний нам с мамой захотелось посидеть где-нибудь и вкусненько покушать. Мне сразу пришло в голову это место, и мы помчались сюда.
Заказали шашлык из свинины, картошку в тандыре, пару соусов, стейк из лосося, овощную тарелку, ну и лепешку с морсиком.
Овощной тарелкой заморили...

Овощной тарелкой заморили червячка, пока ждали горячее, и вот нам приносят наши вкусности. Все мило оформлено, и, мама особо просила отметить, очень вкусный маринованный лучок, который подавался к шашлыку и рыбе, ей так понравился, что отдала ей весь свой. Порции ну просто огромные, все очень вкусное, нежное, прям тает во рту! Сырный соус напомнил нам больше сливочно-чесночный, очень вкусный! Шашлычный для мамы оказался островат, поэтому ела его я вприкуску с картошкой :)
Половину шашлыка и рыбки забрали с собой, так как порции очень большие! А цены, кстати, не кусаются вовсе) По модным заведениям не хожу, но, скорее всего, там рыбный стейк стоит как весь наш чек, и, явно не таких царских размерчиков :) Кстати, за все мы отдали тысячу с небольшим.
Очень понравилось обслуживание, вежливая девушка Наталья очень внимательна к посетителям, чувствуешь себя и в правду гостем!
Еще хочу отметить, что сам хозяин заведения общается с клиентами, что ему в большой плюс, так же готовит какие-то блюда сам и постоянно экспериментирует с десертами и прочими вкусняшками для своего кафе.
Очень здорово, когда человек сам занимается своим заведением, а не просто безучастно собирает выручку каждый день, в таком месте чувствуется душа!
Были очень рады познакомиться с данным заведением, Натальей и Карленом, обязательно заглянем сюда еще, и прихватим кого-нибудь с собой, такими местами надо делиться с окружающими! :) Придем пробовать остальные вкусности :)
Желаю этому месту процветания и побольше клиентов! А так же удачи в новых начинаниях! :)