• Северное шоссе, 9/2
  • База КПС 410 м

Сходили и мы сегодня в кафе "Красноярск" :) Намотавшись по магазинам и прочим делам, захотелось уже припарковаться куда-нибудь и вкусно, сытно поесть. Заходим, большинство столов занято. Внутри чисто, не накурено, живая музыка, милая девушка-официант. Но очень громкая музыка, мы не могли поговорить, не слышали просто друг друга.

Певец - ди-джей...

Певец - ди-джей такой интересный)) Пел и ходил по залу- походу сам кайфует от того, чем занимается, молодец)

В общем заказали 3 морса, 2 салата, рыбное ассорти, одно горячее и два гарнира. Итог 1200 руб.) Думаю, вполне демократично. При том, что еще и порции не маленькие. Салат Цезарь неплохой. Единственное, что не понравилось, это чрезмерно много соуса (майонеза) - ингредиенты в нём плавали. Для рыбного ассорти рыбы точно не пожалели, 3 вида и пластиков, на мой взгляд, много :) Картофель-фри - огромная порция, даже не доели. Отбивная свиная - очень мягкая и нежная, мужчина ел за обе щеки))

С обслуживанием немного напрягает, что долго всё - но учитывая, что девушка одна на весь зал, то это не столь критично.

Мы уходили, а люди всё прибывали и прибывали. Думаю, вернемся сюда еще и не раз, и не одни, а приведем друзей))