Кафе
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

-Ну, как тебе?

-Баёнщики!

На пробу сделала заказ с самовывозом.Пару салатов,шашлык,кебаб,долма.

Есть можно.Но,заказала Цезарь с сёмгой,а положили с курицей.

Второй салат Морской каприз-не совсем свежий был.

Буду знать теперь,с заказами здесь покончено.

Хорошая кухня, приятное обслуживание. Порции большие. Цены приемлемые. Очень понравилась солянка и драники. Лате с синим апельсином не очень. Маты с рубленным мясом вкусные, тесто тонкое. Далма тоже понравилась. Любители жареного на костре попробуйте "картофель из тандыра", очень вкусно но нужен соус.

Алексей, добрый день. Спасибо огромное за красивое фото и доброе слово. По поводу сиропа в латте учтём. Ждём Вас в гости на обратном пути домой😉.

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам, за тёплые слова. Всегда рады нашим маленьким гостям😆. Это самые искренние наши гости, которым если что не по нраву, то сразу скажут. Ждём Вас в гости снова.

Отличное Кафе, отличная свежая и вкусная еда, хорошее обслуживание. Пробовал уже за несколько лет все меню, всем рекомендую! Шашлык нечто! Заметил если с детьми приезжать то порции сразу ещё больше!))))

В - восхитительно !!! 👍🏻

В очередной раз покушать едем только к Вам !! Шашлык смачный 😋нереально вкусный 😋 + в бонус ещё и картошечка 👍🏻 а какой сочный и вкусный лучок подавался вместе с мяском ❤️ не передать словами 🔥

Зелёный чай , это что то нереальное !!!! Насыщенный и приятный вкус 👏🏻 обязательно к Вам вернёмся !!! Спасибо !!!

lida.podgoretskaya написал 2 отзыва об этом месте