Гостиница
  • Красноярск, Урицкого, 94
  • Театр Оперы и балета 110 м

Командировочная такая гостиница. Удобно расположена: самый центр, вид красивый и нестрашно ходить по ночам. В округе есть вообще всё нужное: от магазинов до киосков с мороженым и фонтанов.

В самой гостинице тоже многое есть: на 6 этаже гладильная комната, внизу есть бар (не была)., на этажах — просторные холлы с книгами в стеллаже и диванами.

У...

У меня был номер с большой кроватью — он чуть попросторнее обычного. На этом различия заканчиваются.

Всё нужное в номере есть, полы — паркет советского периода, но у меня не скрипел.

Почему 3? Потому, что вечером горячей воды не дождёшься и вообще в ванной всё обустроено по самому простому варианту. Нет даже полочки в душевой кабине, чтобы шампунь поставить. Ну и сама кабина — хлипенькие створки. И, главное, потому, что все эти увеселительные заведения с бедно одетыми девушками в окнах привлекают нескромную молодёжь со всего Красноярска. А они открывают багажники своих средств передвижения и очень громко слушают музыку. Сегодня я засыпала в 3:30 и дискотека с матами, орами и музыкой всё ещё проходила под моими окнами, которые от звуков спасали не до конца.

В общем, за свои денежки это достойный и вполне удобный вариант. Но вот злачность местных мест доставляет неудобства.

Забыла еще один факт, привожу: интернет тут совершенно не очень. На Скайп с видео его не хватает, периодически он пропадает вовсе. В общем, не во всех номерах, но в некоторых работать затруднительно.

• Уважаемая Alexa Rudakovskaya!

Благодарим Вас за выбор нашей гостиницы и оставленный отзыв! Мы работаем над модернизацией инженерных систем подачи воды, чтобы исключить в дальнейшем данные неудобства. Относительно шума, мешавшего Вам отдохнуть, в соседнем с гостиницей здании работает ночной клуб. Если Вам не комфортно в номере, обратитесь к администратору и Вам подберут номер, наиболее комфортный для Вашего проживания.

Будем рады видеть Вас в нашей гостинице!

С уважением, генеральный директор Елена Кухаренко