Гостиница
  • Красноярск, Урицкого, 94
  • Театр Оперы и балета 110 м

Проживала в нем в командировке. Отель расположен в прекрасном месте- на берегу Енисея, виды из окна потрясающие. Ради них стоит селиться, под твоими окнами мост с 10рублевой купюрой и памятник сибирским рекам. Отель в городе действительно считается самым лучшим, при мне там селились парочка сериальных звезд с НТВ)

Очень милые завтраки, как на кухне...

Очень милые завтраки, как на кухне у бабушки.

Единственная проблема- на первом этаже есть несколько ресторанов, поэтому селитесь повыше, если хотите чтобы вам в уши не доносился тынц-тынц до часа ночи.

Уважаемая Ирина Черкасова,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Спасибо за такую высокую оценку нашего отеля! С момента Вашего проживания, произошли некоторые изменения – ночной клуб, соседствующий с гостиницей, был закрыт. Будем рады видеть Вас снова в нашей гостинице!

С уважением, генеральный директор Елена Кухаренко

• Уважаемая Ирина Черкасова,