Гостиница
  • Красноярск, Урицкого, 94
  • Театр Оперы и балета 110 м

Проживал в этой гостинице почти полторы недели, был в служебной командировке.

Номер хороший, чистенький, без излишеств. Ванная комната тоже не вызывает нареканий.

Персонал вежливый и внимательный. Так же без проблем организовали трансфер Вокзал-Гостиница-Вокзал.

Проживал в этой гостинице почти полторы недели, был в служебной командировке.

Претензии у меня были только к интернет-соединению. Т.к. он нужен был для работы, то это оказалось критично. Приходилось засиживаться в месте работы до позднего, что бы сделать все необходимое.

Classis!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что отметили наш персонал. Для повышения качества работы Wi-Fi в гостинице в течение 2015 году было установлено дополнительное оборудование.

Будем рады видеть Вас вновь в нашей гостинице!

С уважением, генеральный директор Елена Кухаренко

• Classis!

Будем рады видеть Вас вновь в нашей гостинице!

С уважением, генеральный директор Елена Кухаренко