• Баумана, 22
  • Завод телевизоров 280 м
Sspacio написала 2 отзыва об этом месте

Не долго музыка играла... в общем я в печали, все чаще стала переключать данную радио станцию на другую :(, а ведь раньше даже забыла, что другие станции существуют! Стало много рекламы, особенно по выходным. Музыка с этого года стала как на обычных коммерческих станциях, одно да потому, интересных треков стало очень, очень, очень мало, а по выходным какие-то треки ставите, что просто начинают раздражать (раньше они были поинтереснее, а сейчас звуковой шум, а не музыка). Иногда хочу переключить на 96.2, потому что по радио какая-то фигня, а блин это и есть 96.2!:( То ли вы какого-то хорошего радио Диджея уволили, то ли просто в целом испортилось направление выбираемой музыки, короче "печалька"...

• Sspa­cio, Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв, он очень важен для нас! Ваши комментарии уже направлены музыкальному редактору станции и зафиксированы в отделе по работе со слушателями. По поводу рекламы. От нее мы не можем отказаться, т.к она нас всех и кормит =) Но каждое первое число месяца, мы специально для Вас сделали "Днем без рекламы". Также после 20.00 у нас всего 1 рекламная врезка в час. Мы правда, не хотим вызывать у Вас чувство "печальки" =(

• Я не против рекламы, я понимаю, что это основной заработок радио станций , но уж ооочень много ее подряд идёт, хоть бы реклама была музыкальной, а то как заорет: "МЕБЕЛЬ! МЕБЕЛЬ! МЕБЕЛЬ!" -сразу рука сама тянется переключить... Теперь буду с остальными слушателями разгонять печальку первого числа! :)

• Sspacio, по поводу рекламы это уже вопрос к самим компаниям, и судя по реакции слушателей рекламу ТК Республика знает уже больше 90% красноярцев, а значит цель рекламщиков достигнута =)

• Соглашусь с отзывом, реклама все понятно, но вот музыка действительно раньше была намного интереснее :( особенно испортилась днем, одна коммерция, раньше днем даже не хотелось свою музыку на телефоне включать. Молодцы, что есть обратная связь и вы прислушиваетесь к вашим слушателям :)))

• NooK, Добрый день! К музыке мы относимся с особым трепетом, но все это в рамках нашего формата =) Все замечания мы передаем музыкальному редактору радиостанции. А про обратную связь, мы местные, как не поддерживать =) ! Будем рады, если Вы выиграете у нас подарки или деньги в утреннем шоу "Завтрак Чемпионов"! Телефон эфира 256-07-90 =)