• Баумана, 22
  • Завод телевизоров 280 м

Будем писать отзыв двойной:) во-первых как от слушателя , во-вторых как от партнера
Итак, начну:
1) месяца 2 назад друг посоветовал послушать новое Красноярское радио (96,2), отнесся к этой затее я скептически т.к. был преданным фанатом утреннего шоу "Зажигание" на Авторитетном радио. Но решил рискнуть, и как показывает время - не зря:) долго привыкал к тому, что у ребят на 96,2 музыки в эфире 80% и лишь 20% рекламы. Это большая редкость на сегодня для радиостанций Красноярска, надеюсь со временем это не изменится. Теперь в машине только 96.2.)))!!!!!
Это "ЖИвое" радио;)
2) От лица партнера: Рекламная компания на 96,2 была скорее риском, чем обдуманным решением, т.к. ранее имели опыт размещения на одной из красноярских радиостанций, где рекламная компания, к сожалению, была провальной:( ! По итогам могу сказать, что реклама носит "Накопительный эффект". После выхода первых роликов не было бума или взрыва звонком и заказов, но стабильно , позванивали клиенты с первой фразой "мы услышали тут по радио о вас, можно заказать?". С каждым днем количество звонков увеличивалось и мы все сильнее понимали, что не зря потратили весь рекламный бюджет, который в последующем был окуплен полностью. Рекламная компания начала показывать плюсовые значения, которые увеличиваются с каждым днем! :) Это не может не радовать "молодую" организацию без особого опыта в рекламной сфере.
В заключении могу сказать - ребята, вы теперь на первом месте для нас на рынке рекламы. РЕКОМЕНДУЮ!!!!! (большими буквами;))

Gran­dPie, огромное спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! =)