• Баумана, 22
  • Завод телевизоров 280 м

Радио супер !!!! По будням с 6.00 до 7.00 играют хорошие сэты. С 20:00 и до 00:00 тоже отлично,особенно в пятницу.
Но днем стало одно да потому ,как будто у вас всего 20 треков 😦😦 побольше бы треков в трек лист.

• meshok9391, Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы придерживаемся заявленного музыкального формата CHR (современное хит радио), основу которого составляют наиболее популярные современные хиты, а также танцевальные ремиксы популярных песен на основание формата и формируем плейлист радиостанции. Ваше пожелание зафиксировано и передано в отдел по работе с радиослушателями =)