• Баумана, 22 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 280 м

Как-то осенью 2015 я настраивал в машине магнитофон, а на последнюю кнопку добавить интересной радиостанции никак не получалось и мой товарищ порекомендовал 96,2. Кто бы мог подумать, что с того дня эта кнопка станет для меня основной! Я уже и не помню когда запускал музыку с флешки или диска. Радио играет постоянно и главное не надоедает! Музыка разных форматов и направлений. очень нравится программа невесомость, особенно в рабочий час пик! Когда клиенты накаляют, а ты садишься в авто, едешь на другую встречу и успокаиваешься.

Поймал себя еще вот на чем, часто бывает так, что приезжая домой после работы, часов в девять десять, ты не хочешь выходить из машины! Потому что тут такой сочный трек заиграл! :) Особенно такое бывает вечером в пятницу. Музыка - шик!
Снимаю перед командой радио виртуальную шляпу.

Оценку хочу поставить пять +, но поставлю 4, так как единственный момент который полностью выбивает из колеи и заставляет выключить звук, это рекламный ролик: МЕБЕЛЬ! МЕБЕЛЬ! МЕБЕЛЬ! И ЕЩЕ РАЗ МЕБЕЛЬ! который очень часто крутят в эфире. Понимаю что реклама это деньги, но для того кто создал этот "шедевр" уже точно приготовлено место в аду.

• А я бы сняла балл и за утреннюю программу, где Вика Щапова орет как умолишенная. Всегда. Да и соведущие не отстают.
    А эти замечательные музыкальные зарисовки, особенно вечером, взятая взаймы программа с другого радио.

• Не готов с Вами согласиться. И Вика Щапова и ребята бодрящие нас каждое утро, большие молодцы с моей точки зрения. Осенью, когда начинал слушать Красноярск ФМ были вопросы по подаче материала, но сейчас претензий нет!
    А за видео ролик тест-драйва фитнес центра в пос. Удачный вообще стоит дать ребятам какую-нибудь печеньку особо крупных размеров! Идея и реализация выше всяких похвал!

• losevkrk, Добрый день! Сразу хотели бы сказать, спасибо, Вашему товарищу за рекомендацию! =) Приятно читать, что проект «Невесомость» действует на Вас успокаивающе, обязательно передадим Ваш отзыв о проекте ведущим Лине Новач и Виолетте Сэн. А вечерним плей-листом надеемся, всегда будем радовать Вас.

По поводу рекламы, да Вы совершенно правы, реклама – это наши деньги. Мы без нее никуда, но каждое первое число месяца специально для радиослушателей радио Красноярск FM, мы проводим акцию, «День без рекламы», в этот день у нас нет рекламы в эфире! losevkrk, спасибо, что уделили время и написали отзыв! =)

• Зорко, Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий! Рады, что Вы поделились своими эмоциями с нами! =) По поводу взятой взаймы программы с другого радио, можно подробнее о какой именно программе идет речь?

• Не особенно, а просто вечерние

• Невесомость и секретная фонотека, это класс. Такие темы там выкапывают, у меня Шазам не понимает что это)))) Этот бы сегмент расшить, субъективное пожелание естественно, у спецов наверняка много такого материала разных лет. Молодцы.

• meteko, спасибо =)! Треки иногда выходят в эфир с пылу с жару и Шазам их не видит, т.к они сначала, попадают к нам, а уже потом в глобальную паутину. И мы отметили у себя Ваше пожелание !Удачного Вам дня!