• Баумана, 22 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 300 м

Уже даже и не помню с каких пор в моей голове сидит таракан, вещающий, что к Новому году нужно завершить все "недоделанные" дела, но это очень настойчивый тип.

Тип, благодаря которому нынешний уикэнд полностью посвящен "доделыванию" и оно происходит под музыкальное сопровождение этой радиостанции.
Ребята, вы крутые! Я не так давно о вас узнала, благодаря репосту знакомого ВК, но уже успела полюбить. Не знаю, как правильно называется человек (люди?), который составляет музыкальную подборку - низкий поклон ему. Никогда не думала, что на одной радиостанции можно так органично сочетать столько разных направлений. Я столько давно забытых, но тем не менее любимых хитов за эти 2 дня услышала, а у меня часто музыка ассоциируется с событиями, что после "Опагангам стайл" не удержалась и уселась отзыв писать:)

И, конечно, же радует минимум рекламы. Один только вопрос - а что, стрип-клубы можно рекламировать в дневное время? Как-то смущает меня этот момент.

В общем и целом, так держать! Успехов вам и процветания, и не вздумайте испортиться :) Наконец-то, не лукавя, могу сказать, что горжусь местным масс-медиа:)
С наступающим!

"Один только вопрос - а что, стрип-клубы можно рекламировать в дневное время? Как-то смущает меня этот момент."

Размещая любую рекламную информацию в эфире радиостанции мы полностью руководствуемся Федеральным Законом РФ "О рекламе". В данном конкретном случае, рекламная информация стрип-холла "Чарли" выходила в полном соответствии с Федеральным Законом "О рекламе", с обязательным указанием возрастной маркировки 18+.

P.S: портиться не будем, нам нельзя мы же местные! С Рождеством Вас! =)

• предлагаю флешмоб)) каждый отзыв заканчивать словами "С Наступающим! :))

• Клево-клево, я поддерживаю :)

• Янка, Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы обязательно передадим Ваш отзыв по поводу музыкальной подборки. =) У нас над этим трудится целая группа людей! По поводу рекламы, мы стараемся сделать органичным эфир, без загруженных рекламных блоков, рады, что Вы это замечаете. И конечно же для Вас любимых слушателей у нас каждое первое число месяца "День без рекламы".

P.S: портиться не будем, нам нельзя мы же местные! С Рождеством Вас! =)