• Баумана, 22
  • Завод телевизоров 280 м

В целом радио неплохое.
Нравятся такие передачи как "чувство ритма", "фитнесс час" и другие вечерние.
Но, дневной трек-лист отвратителен! Очень мал и однообразен. Крутят какой-то попсовый чарт и всё!
Бесит этот эсперт автомобильный. Причем, бесит не только его мнение, а, даже, голос.
Ну, пока что, вы занимает одну из кнопок на приемнике в авто. Дальше посмотрим.

• Денис, Добрый день! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы придерживаемся заявленного музыкального формата CHR (современное хит радио), основу которого составляют наиболее популярные современные хиты, а также танцевальные ремиксы популярных песен. После 20.00 Вас всегда будут ждать часовые авторские программы. По поводу автомобильного эксперта Александра Морозова, если Вы не согласны с его мнение, то всегда можете поспорить с ним, как в прямом эфире, так и просто оставив комментарий в нашей официальной группе вконтакте, он обязательно на него ответит в прямом эфире, и как только ответит, мы сразу уведомим Вас об этом! С Рождеством Вас! =)