• Баумана, 22 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 300 м

Случайно услышала эту радиостанцию пока пока была на процедурах у косметолога. Так как провела я там около пяти часов, мнение о 92.6 FM успело с сложиться и очень положительно, потому что понравилась музыка - разнообразная (и старенькое, и новенькое, и то, что вообще нигде, кроме этой станции нигде не слушала). Вышла из салона после наведения красоты, сразу настроила Красноярск ФМ в машине и с тех пор не изменяю этому радио вот уже пятый месяц. С утра поднимают настроение троица Алексей Данилов, Вика Щапова и Николай Гордеев в "Завтраке чемпионов" (ржу нимагу). Правда смешно у них получается и шутки не злые. А еще нравятся комментарии про автомобили какого-то чувака из Новосибирска в программе "Втречка" (вроде так она называется). Что там крутят днем не знаю, но то, что слышу утром и вечером - устраивает и радует. Только очень не нравится реклама про клинику по борьбе с алкоголизмом - такую бредятину поют... Желаю радовать слушателей долгие годы.

• Олён­ка, Добрый день! Очень приятно, что Вы с нами уже больше 5-ти месяцев и оценили не только музыкальное наполнение, но и программы, которые звучат у нас в эфире. Спасибо за пожелание, будем радовать, обещаем =)), и спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! С Рождеством!