• Баумана, 22
  • Завод телевизоров 280 м

Да, у меня нет голоса.
И, да, у меня совсем нет слуха.
И, да, я даже не всегда выговариваю звук "р".

Но ничего из вышеперечисленного не мешает мне включать на полную громкость в машине любимую флешку. Ту самую, на которую были записаны пару лет назад бывшей девушкой треки Мохито, например. И вот я еду и пою во все горло «Ты знаешь как она смееется…когда увидит слезы солнцааа…»

Вернее пел. Буквально пару недель назад, случайно ткнул на FM-волны… и попал на вас. И с тех пор мы неразлучны, а флешка была безжалостна засунута в бардачок) вместе с Мохито и воспоминаниями о бывшей)

Ребята, Вы – Космос! Слушаю Вас по утрам, по дороге на работу. Достаточно хорошее утреннее шоу. Мне как автомобилисту-любителю интересна «Встречка». Да я уже на полшага от любителя приблизился к эксперту: знаю, какой авто выбрать в сегменте до 200 т.р. или до 500 т.р., знаю, что купить жене (когда будет) после того, как она разобьет машину))) (навеяно звонком про ix30 буквально вчера/позавчера).

Музыкальное наполнение утром – бодрое! Я и рад бы доспать свои полчаса, стоя в пробке, но, увы (или к счастью, я еще не определился), с Вами этого не получается.

Про формат днем ничего не скажу, так как весь в работе и сетях офиса. Но вот, что меня сподвигло написать данный отзыв – это музыкальное наполнения вечернего эфира… Это бомба! Да, что там, я готов уходить с работы не в 18, а в 20, что бы катить домой под Ваш нон-стоп. Один трек сменяет другой. Минимум DJ (мне кажется вечером его совсем нет), минимум рекламы (кажется тоже нет), только вставка «А теперь музыка для занимающихся в зале», и снова музыка! И музыка: это не попса с Лав-радио/Европы, это очень качественные миксы на в основном англоязычные песенки, достаточно легкие и приятные слуху. Немного хауса, немного электроники, немного…того, что приятно слуху Витальки.

Я больше не пугаю водителей соседних авто своим пением. Я слушаю Вас. Не меняйтесь! Спасибо.

Vita­lVit­al, Добрый день! О-Г-Р-О-Н-О-М-Н-О-Е С-П-А-С-И-Б-О за Ваш отзыв =)))))) Читали его всей радиостанцией и счастью нашему не было предела =))) Для нас очень важна оценка проделанной нами работы! Спасибо, что замечаете такие тонкости, как минимум рекламы и подбор музыки. Будем стараться радовать Вас и в будущем =)