• Баумана, 22 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 300 м

все отлично,РАДИО ПРОСТО СУПЕР=)) ну есть один недочет,слушаю вас и хочу найти песню у вас на сайте нет плей листа-(или найти песню по времени=(заходишь к вам на сайт и можно тока он-лайн слухать,доработайте свой сайт пожалуйста=))А так это лучшее радио, не энерджи,не лав,не европа вообще рядом не стоят,давно ждал такого радио=))

• lj_7­77, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! =) По поводу плей-листа нашей станции до 20.00 плей-лист находится тут http://dancemelody.ru/np-kras... . А если Вас интересует, то что звучит после 20.00, то можете оставить запрос в нашей группе вконтакте https://vk.com/topic-90852032_32... , указав дату и время, когда звучал трек. Вам скинут, либо название трека, либо вырезку эфира. После 20.00 у нас в эфире звучат авторские программы и названия многих треков мы не называем по причине того, что это труд наших DJ, которым приходится переслушивать огромное количество музыки, что бы выбрать тот один, который, вам понравится. Это некий эксклюзив, и нам очень не хочется его терять. Надеемся на понимание =) И спасибо, что слушаете Красноярск FM!