Красноярск (Емельяново)

Международный аэропорт. Внутренний терминал
  • Красноярск, Емельяновский район, Аэропорт «Красноярск»
  • Аэропорт Красноярск 160 м

это кошмаааааар!!! я часто езжу в аэропорт, встречать, провожать, сама улетать..., но вот так случилось что новый терминал посетила впервые после 3х месяцев его функционирования (прям перед новым годом открылся же, 26го вроде).

и так, нам нужен рейс 1487 KJA -> SVO (Аэрофлот), дата 12 марта, отправление 07:30 местного.

мы утром выехали в аэропорт...

мы утром выехали в аэропорт Емельяново, я зашла на сайт терминала, что бы убедиться что рейс будет вовремя, без задержек и тд.

но что же я там увидела? а ничего! моего рейса не существует!!!

в версии сайта рейс был задержан, а в мобильной версии сайта (которое напоминает приложение) рейса не существовало! ни вчера, ни сегодня! были любые другие рейсы, но не мой! зато позже я нашла его во вкладке "вчера" среди 11 марта, с пометкой "задержан" но вылет 12 марта.

я таки всё равно приехала в аэропорт, зарегистрировалась на рейс (чудом нашла нужную стойку), и рейс вылетел. ровно по расписанию в купленном билете. в 07-30.

но что за чудеса у вас с табло то творятся?!! (на табло тоже нет моего рейса!!!) где искать достоверную информацию?!!!

кстати да, передкрайние 2 фото сделаны когда рейс уже летел) подтверждение что этот рейс существовал и существует. и полетел вовремя!

разберитесь с достоверностью информации рейсов!!! так ведь можно опоздать на вылет! или прождать неизвестно сколько вылета, если рейс задержан!

P.S. новая парковка - просто обдираловка!! >_<

не понятно где находятся эти зоны парковки Р1-3!!! не уложился в 10 минут прохождение этой "змейки-парковки" гони 1000р, и 200р за то что аппарат не работает с банковской картой и пришлось стоять в очереди в тот, где работал аппарат! из 5 аппаратов, работали через один, и то только один из них с картами.

ОБДИРАЛОВКА!!!