Красноярочка

Продуктовый магазин
  • Новосибирская, 39 — 1 этаж
  • АТС 90 м

Магазин хороший, ассортимент тоже, но вот продавцы в нем особенно престарелая Светлана хамло, как будто из деревни. Примите меры

• Да вы правы по поводу этого продавца.они там ещё обманывают и обвешивают.на личном опыте знаю.по три раза переклеивают весовые ценники.товар стоит на 15-20 рублей больше чем должен.Все что они сами фасуют нужно ещё раз перевешивать при покупке.И чек нужно обязательно просить и проверять что пробили.а иначе случайно в чеке окажется товар который не приобретали.

• Вчера зашла в этот магазин. Продавщица-хамло (женщина лет под 50, крашенная блондинка, на мою просьбу представиться полностью - ФИО - отказалась, назвавшись Любой), отказывалась принимать к оплате 8 рублей 10-копеечными монетами, сказав, что "ОНИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИНИМАЮТ, ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ, И ОНА НЕ ОБЯЗАНА ИХ БРАТЬ". Когда подошли другие покупатели, она решилась меня обслужить, начав кричать, что я нищеброд, разбила свою копилку и пытаюсь ей "втюхать" эти деньги. Напоследок она сказала, цитирую "Чтоб вы подавились своими покупками". Покупала я молоко и печенье. Ужасный персонал!!! Не советую никому туда ходить!