Красноярье

Торговый центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 270 м

Этот с позволения сказать торговый комплекс и раньше-то поражал отсутствием логики выбора присутствующих там арендаторов, но сейчас он превзошел сам себя)) Я поехала туда посетить любимый дисконт Джинсовой Симфонии, всегда приятно купить несколько качественных вещей по цене одной из основного магазина. Но! Его теперь в ТЦ нет, зато есть целый этаж с золотыми украшениями. Кто кроме цыган будет удовлетворять столь обильное ювелирное предложение непонятно... Я была в субботу, и народу было очень мало и почти все в салонах связи на первом этаже. На втором несколько магазинов никому не известных "брендов", посмотреть не на что. Мое мнение- с таким хорошим расположением, наличием парковки и площадей можно превратить данный ТЦ в действительно популярное среди красноярцев место для шопинга, приносящее хорошую прибыль.. Да, цены в забегаловках с кофе и мороженым на первом этаже при посредственном качестве (я пробовала) ОООЧЕНь высокие, видимо призванные компенсировать недостаток доходов от продажи других видов товаров.

• Джинсовая симфония в Красноярье закрылась в прошлом году весной; приобретала "остатки" по смешным ценам. Остались отделы в Планете, и в ТК на Свободном.

• а мне так очень удобно, когда много ювелирки в одном месте - не нужно кататься по разным местам :) Зашел - пересмотрел все многообразие выбора - купил - профит!