Красноярье

Торговый центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 270 м

Раньше часто побывала в этом тц, гуляла и заходила от скуки. Только грустно, что такое большое помещение, а магазинов нужных мало: ( вот зачем столько мобильных на первом этаже? 2или 3 вполне достаточно, но нет! Ими забит почти весь первый этаж! Друг на друге ,зачем? Тоже самое с ювелиркой на втором. Из одежды могу выделить глорию Джинс со своими скидками, яркой детской одеждой и лимон, который спасал мое положение вещами больших размер за смешанную цену: ) 4отдела с косметикой: ив роше, где я покупаю бальзам для губ, духи, а может еще что-то по акции. Летуаль, который я не люблю и без карты золотой там делать нечего. Отдел где продают живодерские лореаль, мейбелин, макс фактор и краску для волос. И последняя стойка, где красный яр. Скажу сразу, что это просто мелкие перекупщики, которые не хило так занимают цену на косметику для волос. Собственно, красный яр,в который я часто захожу. Особо спасибо за Кфс!!!! Ну люблю я эту курицу и ни чего не могу с этим поделать: ) желаю тц открыть побольше отделов одежды типо Нью ерк, твоё и прочего, что есть в планете.... а то кризис и лишний раз ехать затратно