Красное кольцо

Кольцевая гоночная трасса
  • Квартал Красное кольцо, ст1

оо! почему у меня раньше не добрались руки, чтобы написать отзыв :)
прошлой весной друзья подарили мне сертификат на контр-аварийное вождение к Дмитрию Осину.
Полный восторг :) Отходила весь курс (5 занятий), хотелось больше, лучше, чаще... После каждого занятия ехала домой со счастливой улыбкой, правда, руки поднять не могла, так бывает не после каждого занятия в тренажерке)
Драйв, адреналин и куча эмоций - вот как я могу описать мои занятия на красном кольце с Дмитрием.
Началось всё с правильной посадки и переключения передач, а закончилось триадой газ-тормоз-апекс :)
Дмитрий - крайне внимателен. Если бы у меня в автошколе был такой инструктор, то я уже была бы, наверное, за рулем болида F1 :)
Зимой была попытка пройти зимний курс, но, к тому моменту я созрела и начала заниматься, всё растаяло. Однако, одно занятие я посетила ;) Дмитрий показал полицейский разворот - вот это, скажу я вам, дааааа! Впервые в жизни жду зиму, чтобы снова пойти на КК.
И да, атмосфера там потрясающая. Ездим и на соревнования РДС, если не ездим - смотрим трансляцию на сайте.
В общем, желаю КК развиваться и расти :) Крайние соревнования во Владике показали, что уровень НАШИХ пилотов крайне высок :)