Красное кольцо

Кольцевая гоночная трасса
  • Квартал Красное кольцо, ст1

Были сегодня на мотогонках. Все хорошо,ярко,весело,интересно.
НО!!!!
Невозможно находится на солнцепеке (а обычно гонки проходят в обеденное время с 13:00-15:00), ни одного козырька на их дурацких зданиях-сооружениях. То есть если тебе стало плохо,или ты допустим захотель отдохнуть в тенечке,поболтать о чем-либо- иди покупай билет за 500рэ за трибуну с крышей,и то,если останутся места, аж если ты невезучий, сиди на жаре на открытой трибуне и жарься,парься,подыхай. Захотелось покушать? не беда,ведь здесь куча народу, наверно организаторы понаставили кучу (ну хотя бы одну-две)кафешек-забегаловок. Авось, нет. Только одна закрытая забегаловка, в которой очередь продолжается опять же на солнцепеке. Тенька нет нигде,просто открытое поле.
Короче,дело к ночи.Теперь буду знать,что:
1. На каблах сюда приходить нельзя, так как дороги от парковки просто нет,камушки-каблам хана,ноги стерты в дыры.
2. Брать с собой еду,питье,салфетки и т.д.
3. ОДЕВАТЬ КЕПКУ,иначе солнечный удар вам обеспечен.

Ну а так,в целом,гонки организованы нормально. Кто переборщил со скоростью и улетел,тому сразу отправляют две скорые помощи, я даже удивилась,что у нас такой сэрвис)))
Ставлю "нормально", поскольку еще не вечер,и я не в курсе, как буду себя чувствовать, надеюсь солнечного удара не получила)))))