Красное кольцо

Кольцевая гоночная трасса
  • Квартал Красное кольцо, ст1

всё не было времени написать отзыв о Красном Кольце, хотя бываю там чуть ли не каждые выходные. а после подарка я бывала там чуть ли не каждый день.
в феврале мои друзья подарили мне 5 занятий (полный курс)
на контр-аварийное вождение к Дмитрию Осину.
Было миллион эмоций, адреналин, интересен.. всё было в моей голове, иногда и страх, ведь к тому моменту я была водителем всего 2 месяца, да ещё и всего лишь четырки, а тут Дмитрий обучает таким фигурам. все эмоции не описать, что происходило на занятиях.
были и домашние задания, которые я просто с радостью выполняла. перед каждым практическим занятием на площадке, были и теоретические занятия, которые интересно слушать и понимать, как же это всё происходит, а ещё и практические занятия за рулем, после которых, мне кажется, руки накачивались ещё лучше, чем в какой-либо тренажерке с лучшим фитнес-тренером.
уже после первого занятия стала наблюдать за собой, что я стараюсь следить за тем, как правильно расположить руки на руле, стала избавляться от своей привычки держать ногу на сцеплении и многое другое.
Дмитрий очень опытный, внимательный инструктор, к которому так и хотелось приезжать на занятия. я вечно приезжала раньше, чтобы не пропустить ни одной минуты от занятий. обязательно повторит, если вдруг где-то непонятно, укажет на ошибки, если что-то делаешь не так. в целом - это прекрасный инструктор.
проходила я зимний курс, очень переживала, что не успею пройти все занятия из-за погоды, но и она не подкачала и всё было супер. надеюсь, что всё сложится хорошо и этой зимой я схожу ещё на несколько занятий, потому что считаю, что у меня слишком маленький опыт, да и просто хочется совершенствоваться и совершенствоваться. и обязательно следующим летом сходить на летний курс :)
конечно, это не единственное, что там есть. когда-то покупала сертификат на картинг для своего молодого человека. он был в восторге.
и,конечно, разнообразные соревнования, которые я никогда не пропускаю. это и кольцевые гонки, и дрифт, и дрэг, и другие заезды. всегда всё очень интересно. в основном беру билеты на трибуну с крышей, но по большей части всё зависит от вида соревнований, иногда удобней смотреть и с других трибун.
приезжайте и вы точно не пожалеете.