Красное кольцо

Кольцевая гоночная трасса
  • Квартал Красное кольцо, ст1

Я большой любитель зрелищных этапов RDS и Drift-битвы.
А все благодаря чему - тому самому кольцу, которое Красноярск любит, как Голум свою прелесть.
Это отличное место не только окунуться в драйвовую атмосферу, но и оценить построенные агрегаты и мастерство пилотов. Несомненно, у публики есть и свои любимчики, но для меня одинаково приятно наблюдать как настоящий профессиональный дрифт опытных пилотов, так и переживать за каждого участника-новичка.
Не стоит ожидать, что это место подобно кафе,где вы усядетесь со всем комфортом и все будет для вас. Сидения довольно спартанские, крыши присутствуют не везде, удобства в стиле "через 300 метров поверните направо". Но это того стоит!
Если запастись всем необходимым с собой и быть готовым к погодным условиям, то созерцание (и вдыхание) процесса жжения резины становится чертовски увлекательным и затягивающим занятием. Отдельно стоит отметить заблаговременную покупку билетов (благо техпрогресс теперь впереди планеты всей), дабы не стоять в очереди длиной с мост 777:)
Отличное место для проведения выходных на свежем воздухе, получения новых эмоций и знакомства с удивительными увлекающимися людьми.