КрасНЕО, ООО

Медицинский центр
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 230 м

Добрый день! 22.01 мужу резко стало плохо, сильно заболело в груди, повысилась температура, тяжело дышать, слабость. В этот день ему сняли гипс, был перелом ноги. Вызвали платную Скорую помощь, приехали, посмотрели, поставили диагноз межреберный невроз и выписали лечение. Позвонили вечером, спросили как здоровье, мы сказали ничего не изменилось. И все!!! " Полечившись" несколько дней, вызвали государственную Скорую помощь (через мин 10 они были уже у нас) и мужа в срочно госпитализировали. Привезли нас в 20 больницу, сразу же сделали все необходимые анализы и обследования. Диагноз: плеврит легких из-за оторвавшегося тромба в ноге!!!!!! Доктора просто были в шоке, что муж остался живым, потеряв столько много времени, "лечившись" не понять от чего!!!!!! Ну как можно ставить какой то диагноз не обследовав человека!!! Врач со скорой прекрасно видела в каком тяжелом состоянии он был и ничего не предприняли, даже не предложили в больницу поехать! 80% при такой серьезной болезни умирают! А потом говорим, что поздно обратились за помощь!!! Нам еще ОЧЕНЬ повезло, как говорится в "рубашке" родился, что живым остался, хоть и потеряли очень много времени с этим "лечением от невроза"! Просто слов нет, о каком то профессонализме и квалификации врача говорить. Фамилию написала бы, но не могу прочитать, пишут не понятно. После этого ужасного случая, больше не будем обращаться в платную скорую помощь!

• Извините, Павел, а у нас что, в России легализовали однополые браки? Откуда взялся у Вас МУЖ с поломаной ногой и плевритом после?))))... Очень похоже на заказной отрицательный отзыв. Так что как сказал бы Станиславский "Не верю!!! ")))

• И пишет то по тексту женщина)))... Для внимательного читателя это явный косяк)

• Александр, в РФ не легализовали однополые браки. Отзыв писала жена с моего аккаунта. Если есть сомнения в подлинности отзыва и его "заказного" характера с удовольствием могу встретиться лично и развеять Ваши сомнения. Всё что было написано моей супругой произошло со мной лично и было связано с данной конторой. Есть документальные подтверждения данной ситуации. В суд не подал только из за нехватки желания и времени. Однако рекомендовать данное заведение никому не буду. У меня есть на то ОЧЕНЬ веские причины.