КрасНЕО, ООО

Медицинский центр
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 240 м

Второй раз обращаемся к помощи частной скорой, и очень довольны.
Первый раз вызывали скорую, когда у впервые заболевшего ребенка (1,5 года) была температура больше 40. Если бы вызвали обычную скорую, нас бы без разговоров положили в больницу. Частная скорая приехала меньше, чем за 10 минут, почти сразу после вызова позвонил врач и сказал, что делать до приезда скорой. Приехал врач лет 50 и медсестра с чемоданом. Врач внимательно осмотрел малыша, задал мне несколько вопросов, спросил, хочу ли я поехать в больницу? Я говорю, что если можно лечиться дома, то лучше дома. После чего медсестра поставила какой-то волшебный укол и подарила аскорбинку, врач прописал все лечение. Бригада скорой дождалась, когда спадет температура. Перед уходом врач сказал, что если у меня есть какие-то вопросы, можно звонить ему на сотовый.
Наутро по дому скакал здоровый ребенок. За это никаких денег не жалко. На следующий день позвонил главврач, поинтересовался здоровьем ребенка.

Сегодня я тоже воспользовалась их услугами. Ребенок болел уже неделю, булькающий кашель, ничего не ест, только пьёт, шестую ночь подряд поднимается температура, и тут еще и понос. В первый день болезни приходила участковый педиатр и сказала, что ничего страшного. Мне захотелось показать сына другому врачу, но в субботу вечером трудно найти педиатра. Я вызвала частную скорую. Диспетчеру сразу объяснила, что ничего срочного, просто хочу, чтобы малыша осмотрел врач.
В этот раз скорая ехала дольше, но мы никуда не торопились. Приехал тот же врач, что и в прошлый раз. Маленький пациент радостно скачет по дому. Оказалось - обструктивный бронхит с подозрением на пневмонию, и странно, что участковый педиатр, она же заведующая поликлиникой, его проглядела. Собирайтесь, поехали на рентген.
Нас сопровождали до рентгена, после чего врач уехал, но попросил позвонить ему, сказать, как у нас дела.
Пневмония не подтвердилась, бронхит подтвердился. Врач в больнице прописала лечение, а врач со скорой его подробнейшим образом прокомментировал, объяснил, что для чего, ответил на все мои вопросы, напомнил, что он до 8 утра на работе и можно звонить по любым вопросам.
Я очень довольна

Спасибо большое за ваше мнение о работе наших докторов, поскольку именно вызовам педиатров мы стараемся уделить особое внимание. Считается, что мамы самые требовательные и взыскательные клиенты, однако именно от них мы получаем большинство положительных отзывов и это очень приятно.
Желаем вам и вашим детям не болеть и как можно меньше обращаться к докторам!