Красная палатка

Кафе самообслуживания
  • Сибирская, 92 — 2 этаж
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Нечасто бываем в в Бобровом логу. Но поскольку выбора другого нет где покушать- посещаем и данное кафе. Мне в прошлый раз мало что понравилось. Все жареное. Для моего желудка не айс. Взял по минимуму на двоих в ребенком. Итого 625р. Много это или мало. Считаю, что еды взяли мало, и цены ресторанные. Выбор блюд есть. Чуть теплые. Далее цены в расчете за 1 кг. Куриные наггетсы- 1000 р. Цукини гриль, то бишь кабачки, цена которым в сыром виде 50р продают за 650 за кг. Перец гриль (болгарский) при цене сырого 120р- продают за 820р! Дорогой гриль, однако. Картофель фри, стандартная порция 60р. Колбаска куриная 1 шт, маленькая- 100р. Вода и напитки. Меринда 0.6л= 100р. Шашлык 2300р за кг. Вообще напитки дорогие. На верху вода стоит 100р за 0.6л. Другие блюда также в ценовой категории "не разгуляешься". Стол не очень чистый. Девушка ходит с тряпкой только грязь разводит. Посидел брезгливо, как в столовой, но по ресторанным ценам. Народу было очень мало. Это воскресенье! Может обходят стороной? Врят ли могу рекомендовать безоговорочно. Ну и приводить сюда гостей города я бы не стал.