КRASMOTORS

Автосервис
  • Мечникова, 54 ст6
  • Завод телевизоров 430 м

Здравствуйте!
Обратился в KRASMOTORS c целью заменить телевизор на Королле (разборка, обрезка, сварка, сборка). Работу выполнили очень быстро. Стоимость работ оказалась на 2500р выше оговоренной - обнаружилась скрытая вмятина, ехать смотреть на неё не захотел, с увеличением стоимости работ согласился. В итоге, заплатил 10 тыс., китайцы за эту работу просили 15!
Плюсы: Доброжелательность, оперативность, левых работ не навяливают.
Минусы: не регулируют фары, не заправляют кондиционер. Может я излишне придираюсь, - щель под капотом стала больше чем была.
Ставлю твердую "4", рекомендую.

Щель под капотам такая как должна быть на не битом авто. (при выставлении зазоров сравнивали с целым авто такой же модели) . Если хотите можем сделать меньше, подъезжайте!

• Спасибо за отзыв !!! Обращайтесь к нам еще ! Постоянным клиентам делаем скидку! Фары мы регулируем по желанию клиента на стенде, стоимость 400-500 рублей. Кондиционер тоже заправляем (у нас заправщик приезжает по звонку) стоимость 1500 рублей. На сколько я помню от всего этого вы отказались.