КRASMOTORS

Автосервис
  • Красноярск, Мечникова, 54 ст6
  • Завод телевизоров 480 м

Мой отзыв будет полезен больше для женской половины. Так случилось, что я решила впервые по Красноярску передвигаться самостоятельно, сама я из другого города, но частые поездки в Красноярск, и езда на автобусе измотали меня очень. И я решила, что пора страх перед большим городом отодвинуть и ехать самой за рулём. Но все оказалось не так сладко, на четвертый день пребывания в городе , я изрядно поцарапала и помяла свою новенькую машину. Сколько было боли и обиды- не передать словами. При поиске автосервиса я наткнулась на сайт автосервиса Красмотрс, взяла номер телефона и связалась с администратором по вайберу, я отправила фотографию, где сфотографировала " больное " место машины, меня сориентировали по цене. Я не торопилась, так как решила и с другими автосервисами связаться, дабы проконсультироваться и узнать по ценнику, что меня ожидает. Взвесив все плюсы и минусы, я решила остановиться на автосервиса Красмотрс, так как и цена там была приемлемая и обещали сделать в короткие сроки. Приехав в автосервис я была приятно удивлена, так как быстро меня обслужили, посмотрели машину, сразу сориентировали по цене, а самое главное- пообещали сделать быстро и качественно. Изначально мы договорились, что я заберу машину через неделю, но поняв, что я так долго не могу оставаться в Красноярске, я попросила ускорить работу, и вместо 7 дней , мне сделали её за 4 дня. Хозяин автосервиса пошёл на уступки и в выходной день, в воскресенье, он даже вызывал работников, чтобы они выполнили работу в те сроки, в которые пожелал клиент, то есть я. По приезде в автосервис Красмотрс я была приятно удивлена, так ничего и не осталось от вмятины, царапин. Цвет подобрали идеально, подошёл 100% . Сумма, которая была изначально оговорена, та и сохранилась - это очень важно, многие сервисы изначально называют одну сумму, но когда приезжаешь забирать- оказывается другая. Я советую всем данный автосервис, так как там работают настоящие профессионалы , компетентные в своей сфере.

Алексей Толстиков, директор автосервиса «KrasMotors».

• Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем автосервисе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работай, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем автосервисе!

Алексей Толстиков, директор автосервиса «KrasMotors».