КRASMOTORS

Автосервис
  • Мечникова, 54 ст6
  • Завод телевизоров 490 м

Добрый день! Хочу порекомендовать автосервис "красмоторс". У меня автомобиль Toyota Caldina столкнулась с проблемой того, что не работал вентилятор охлаждения. С этой проблемой я объехала не один автосервис где брали деньги за диагностику неисправности, а причину не устраняли (поясняли что все системы работают нормально). Обратилась в "красмоторс " с этой проблемой. Проблема была устранена в течении 20-30 минут , за диагностику денег не взяли.
Спасибо большое за добросовестный труд!
Рекомендую!!!

• Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады снова видеть Вас и Ваших знакомых в нашем автосервисе.

• Я тоже этот сервис всем рекомендую,не только потому ,что мои машины чинит профессиональная команда,но и девушки владельцы авто,которые ожидают конца ремонта своих железных коней все представительные и великолепные-находиться рядом с ними в зале ожидания приятно!!!Андрей Коновалов