КRASMOTORS

Автосервис
  • Мечникова, 54 ст6
  • Завод телевизоров 490 м

Пять месяцев назад заезжал сюда поменять шаровую верхнюю и наконечник рулевой. Вчера менял сайленты в верхних рычагах и увидел как мне установили шаровую. Метки не совмещены и он повернута градусов на 70 от нужного положения. Ответьте как, как такое может быть??? У Ваших мастеров хоть какое-то профильное образование есть? Может надеялись, что застучит и я приеду к Вам снова? Естественно шаровую пришлось заменить, конечно не так красиво как у Вас на прессе, зато правильно, совместив метки. Еще раз убедился, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Не рекомендую этот сервис.

• Добрый день. Объясните, пожалуйста, каким нормативным документом Вы руководствовались делая выводы о неправильной установке шаровой опоры? Согласно мануалу, если в верхнем переднем что-то умерло, то меняется весь узел (рычаг). На оригинальном рычаге и шаровой меток нет. Чтобы установить не оригинальную шаровою нужна снять пыльник и посмотреть направление хода пальца шаровой.

• На рычаге и шаровой опоре есть метки при совмещении которых шаровая опора встает так, что получает возможность работать в одной плоскости с верхним рычагом. Знатоки, не позорились бы еще больше. А если согласно мануалу меняется весь узел в сборе и вы не в состоянии произвести замену шаровой опоры, предупреждайте об этом клиентов.

• Не на всех рычагах и неоригинальных шаровых есть метки. Если на вашем рычаге есть метка то готов компенсировать затраты по замене шаровой (тел. 254-61-54 Алексей)