Красмед

Медицинский центр
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 240 м

"Купилась" на отличные отзывы и решила воспользоваться услугами центра. Абсолютно не понравились администраторы, не понимают какие анализы выписал сдать доктор. Взяли лишние деньги, когда сказала, что много получается - ответили, что все правильно. Через пол-часа (когда я уже ехала домой) перезвонили и предложили вернуться за деньгами - случайно видите-ли посчитали лишнее. Возвращаться не стала - забрала в след. посещение (была уже записана к врачу).
Эндокринолог - абсолютно не желала меня слушать (хотя на прием отводится 30 мин., управилась за 10), выписала таблетки от гипертонии (хотя я объяснила что не могу подобрать препараты уже долгое время), которые во-первых абсолютно не подходят, так ПЛОХО мне еще ни разу в жизни не было. Когда обратилась к другому врачу - она была очень удивлена, зачем вообще мне их выписали?!
При сдаче анализов положительное впечатление осталось только от лаборанта Нины Федоровны - было абсолютно не больно и от узи - очень вежливо и обходительно.
Зато в вену попали только с 3-го раза на обоих руках. Вены у меня плохие - не спорю, НО ни в одной клинике не было такого, хотя сразу показываю руки и объясняю.
В общем осталось странное чувство - как-будто сходила в районную поликлинику - но за приличные деньги.