Красмед

Медицинский центр
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 240 м

Посещаю только этот мед. центр. Выбрала его по отзывам) Наблюдаюсь у гинеколога Терещенко Н.В. Отличный врач. Добрая, спокойная, всегда выслушает, успокоит и главное-поможет. Лишнего не навяжет, все по существу и по делу. Так же хочу отметить узиста Песегова Т.С. Отличный врач. С ней приятно было общаться, все доступно объясняет, на все вопросы отвечает понятно и доступно. Муж тоже у нее был, остался доволен от общения с врачом. Маммолог Яцинов М.В. - тоже не плохой врач. Первый раз была у врача данной специализации. Пока еще плохо разбираюсь, но буду наблюдаться, пока он оставил положительное впечатление.
Приятно, что в данном центре собраны отличные специалисты, не надо мотаться и бегать по всему городу. Ценник приемлемый, средний по городу.
На ресепшене тоже приятная девушка-админ.
Если тут мне помогут избавиться от недугов и достичь всех целей, то обязательно напишу еще один рекомендательный отзыв.