КРАСМЕБЕЛЬ, ООО

Торговый дом
  • 9 Мая, 63 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Доброго времени суток. Очень негативное впечатление. Хотел заказать себе кухонный гарнитур. Общался со специалистом по имени Регина, она себя за руководителя позиционирует. Фантазии нет, желания работать с клиентом нет. В почту кидает эскизы чужого заказа. На вопросы по стоимости отвечает скользко. Еще и замерщик письмо от нее не аккуратно положил. В инструкции ему значилось что клиент задает неудобные вопросы, на них не отвечать. В результате полторы тысячи денег и потерянное время. Не рекомендую. Отзыв отношу конкретно к Регине, про остальной персонал и саму фирму ничего сказать не могу, не знаком.

• Здравствуйте Все кто читает данный каталог и отзывы. Хочу не согласится с данным отзывом. Похоже на происки завистников-конкурентов))) это касательно чужих эскизов))) можно только улыбнуться, все проекты разработаны лично мной, проекты кухонь личная собственность ООО "ТД "Красмебель" разработка проекта кухни действительно стоит 1500 рублей, если заказчик заказывает мебель у нас, то данная сумма засчитывается как предоплата к договору, исходя из того что конкуренция на рынке Красноярска по мебели очень большая, а возможности разные, мы даем возможность заказчикам, сравнить цены и материалы, а представленное подробное ТЗ не позволит ввести в заблуждение недобросовестных Производителей. Хочу заметить, что не каждая фирма может себе позволить собственного дизайнера, отсюда и причина негативного отзыва, уход клиентов в нашу фирму ООО "ТД "Красмебель". Если это не так, позвоните по тел 8-913-537-43-08 Регина, представьтесь и разъясните причины негативного впечатления, разберемся, и удовлетворим все ваши пожелания.

• Мне фирма Красмебель понравилась. Искала мягкую мебель, случайно нашла сайт, по телефону девушка сообщила, что готовых в наличии нет, но смогут изготовить за 7 рабочих дней пригласила в офис. К мебели на заказ относилась скептически. Но решилась сама выбрала модель и ткань. Пользуюсь уже полгода, нареканий нет. Всем советую!)))

• Если я правильно поняла 8-913-537-43-08 Регина это Курлянчикова?

• Я не знаю ее фамилию. Она прост о Регина. :-)

• :)