КРАСМЕБЕЛЬ, ООО

Торговый дом
  • 9 Мая, 63 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Дорогие клиенты, данной компании!!!!
Хочу рассказать вам, свой довольно печальный опыт в работе с этой компании.
Мы заказывали, один стульчик в офис.
В последствие нашего обращения, ждали доставку стула около 1,5 месяца, хотя счет оплатили на много раньше.
Так же нам отказали в подъеме стула до офиса, хотя это было оплачено.
Еще один минус с...

Дорогие клиенты, данной компании!!!!
Хочу рассказать вам, свой довольно печальный опыт в работе с этой компании.
Мы заказывали, один стульчик в офис.
Так же нам отказали в подъеме стула до офиса, хотя это было оплачено.
Еще один минус с отчетными документами. Несколько раз писали менеджерам на почту, что нужно исправить в документах и дублируя все звонком, по итогу выбить исправленные документы получилось, приехав к ним в офис.
Уважаемые Клиенты данной компании, не рекомендую обращать в данную компанию, не тратьте время на ожидание товара и разговоры по телефону с сотрудниками компании, ведь как показал опыт, разговоры ничего не решают.

• Прекрасно помню ваш случай Мария, сотрудник ООО "Брокерской дом "Открытие". Хочу напомнить вам что вы оплачивали просто стул, доставку мы вам сделали из благородных соображений попутно, (обратитесь к документам и выставленным счетам), водитель нашей компании не оказывает услуги грузчика. Вы скорее всего не ожидали что вам привезут стул к подъезду, и молодой симпатичный мужчина откажет его занести, "это" вас взбесило отсюда образовался этот негативный отзыв. Мы его "пожулили" Мария, но он наотрез отказывается заносить мебель, так как ему рабочего дня не хватит, что бы осуществить все доставки - если он будет бегать по этажам каждого заказа, будь то мелкого или крупного. Нам удобно выгрузить мебель у подъезда и поехать на следующие доставки, если вам нужны услуги грузчиков то их следует вызывать, либо самим решать такого рода вопросы. По времени мы всегда заранее предупреждаем за час о доставке мебели, Вас мы за час предупредили. Что касается правильно оформленных документов, мы их составили вовремя и правильно согласно ваших реквизитов, если у вас изменения в реквизитах, вы обязаны вовремя уведомить, а не тогда когда водитель уже в дороге.