KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 3-30 офис; 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Меня тоже поражают правила этого форума,что не пыталась продать,всегда какие-то придирки,просят информацию,которая уже указана.Если начинаешь это объяснять,просто закрывают темы,а их шоппинг-клуб,чтобы в него попасть,нужно еще подать заявку,а они подумают. Ушла на другие сайты и не сколько не жалею.

Позвольте заметить, что те или иные ограничения, которые у нас существуют направлены в первую очередь на обеспечение безопасности самих участников от случайных людей. Нам в первую очередь важна безопасность работы наших пользователей, а не свободный доступ для всех желающих.

Так же обращаем ваше внимание на тот факт, что на ресурсе существуют Правила и Регламенты, которые при регистрации вы обязались соблюдать.

Так же обращаем внимание на тот факт, что нами сейчас ведутся работы по улучшению визуального отображение всех суб-проектов, а так же заканчиваются работы по внедрению 100% интерактивного отображения движения заказов всех УЗ в рамках проекта "Шоппинг-Клуб".

Ну и позволим себе заметить, что как вы выразились "другие сайты" не имеют технической возможности для предоставления сервисов в принципиально новом формате, а равно как и гарантий безопасности пользователей. Нас интересует не рекламно-маркетинговые характеристики, а гарантированная и стабильная работа.

• Ну, и Красмама,не пожалела ничуть от того, что Вы ушли!

• Здравствуйте! Очень печально, что вы испытали неудобства в работе с нашим ресурсом.

• Вот я о чем и говорю,что не каждый желающий может попасть к вам.Чтобы стать просто Узом,нужно иметь минимум 25 сообщений,для чего это правило? Какая безопасность.вы о чем?Если орг сомневается в платежеспособности он потребует оплатить 100% заказ. Меня не интерисует общение,и не буду даже старатся писать не нужные для меня посты,если на других сайтах за минуту можно зарегистрироваться и сделать заказ.Проценты везде одинаковые и условия не отличаются.

• Безопасность это прежде всего для всех. Нужно понимать, что ШК - это не только заказал и оплатил - это коллективная ответственность как всех Участников, так и Организатора. Более того, требование 25 сообщений - позволяет Участнику набрать опыт в использовании ресурса, ознакомится более детально с Регламентами, далее что бы не возникало проблем.

• Полностью согласен... какие-то сообщения из пальца высасывать! то же мне безопасность...

• И я согласна!!!