KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • 9 Мая, 63
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Очень любила этот сайт, никаких вопросов с тем, как пользоваться, ни разу не возникло - всё расписано. Много полезной информации, можно как почерпнуть, так и поделиться. Дизайн мало интересует, так как содержимое для меня важнее.

Но однажды произошла такая ситуация: с моего компьютера были зарегистрированы я и моя сестра (жили вместе раньше). Мы обе пользовались сайтом, но под разными аккаунтами.
Выложила сестра на продажу коляску (от своего имени). Вечером я смотрела объявления детских товаров, увидела эту коляску, вспомнила, как замечательно пользовался ею племянник, и без задней мысли написала в комментарии (уже от своего аккаунта): "Замечательная коляска, очень рекомендую", не нарушив этим никаких правил - во всех темах по продаже пользователи оставляют подобные комментарии.

Меня сразу забанили насовсем, якобы я поднимаю сама себе тему. Написала письмо на Красмаму, мне аргументировали бан тем, что оба аккаунта имеют одинаковый ай-пи адрес, и созданы специально... Дальнейшие мои письма игнорировали.
Видимо, люди не в курсе, что не у всех людей есть возможность жить в собственных квартирах и даже иметь разные компьютеры...

Уже прошло несколько лет, но я принципиально не регистрируюсь заново. Было неприятно нежелание администрации разобраться в вопросе и полное игнорирование дальнейшей переписки.

Очень хотелось бы поставить "5+" вместо "3" так как всё нравилось в Вашем сайте. Кроме отношения, конечно.

• Ох слышал я про эту красмаму, один раз пытались там рекламу разместить, пока в коридоре стояли директор матом орал на женщин там работающих. Если тебе что непонятно - позвонишь, тебе отвечают в духе "ну чоооо ты такая туппаааааяаааа". Чтобы на сайте зарегистрироваться надо чуть ли ни с бубном танцевать, я супруге помогал как-то, всю голову сломал, учитывая что я более-менее разбираюсь в программировании. Да и вообще, сайту уже сто лет, прибыль приносит, неужели нельзя сделать удобный интерфейс и внешний вид сделать красивый? Я бы не стал с ними сотрудничать, ни за что!

• Тоже пыталась как-то зарегиться, но безуспешно, плюнула и благополучно про него забыла навсегда.)))

• эм, там стандартная форма регистрации,я удивлена.
    кстати, попала в подобную ситуацию, проживая на одной территории (один ай-пи адрес) с родственницей пользовались разными аккаунтами, разумеется, что у модераторов появились вопросы (в одних темах при этом не пишем), все обсудили- объяснились и никакого бана. вполне демократично.

• Форма-то стандартная, а вот глючит ужасно.
    Зарегистрирована там давно, но пару лет туда не заходила. Забыла и логин, и пароль. Думаю ладно, через восстановление все сделаю (привязка аккаунта через почту). Пыталась долго. То ошибка сайта, то какая-то абракадабра на почту приходила. Через ответ на почте написала им, мол так и так, не получается. Недели через 2 ответ пришел. Получилось восстановить аккаунт только через несколько недель. Первое время думала, что его вообще забросили...

• Да, на красмаме довольно самодурное руководство. Они считают, раз это один из самых посещаемых порталов, то можно любые правила внедрять, пусть даже беспредельные. Я уже не говорю о ценах на рекламу... При этом я не думаю, что от того, что там "принципиально не регистрируется" пара человек типа вас, они много потеряли 😄

• Слышала, что на Красмаме отличные закупки- но зарегиться долго не получалось. Комментарий про бубны очень уместен. :) Ну сайт мне показался медленным и несколько неудобным. В общем и попользоваться услугами хочется и ка кто у них уж слишком сложно.