KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 3-30 офис; 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м
Nasten4ik написал 2 отзыва об этом месте

Я все понимаю, но правила этого форума доведены до абсурда!!! "С 01.05.2009 - При обнаружении любого АПа (т.е. добавления в собственную тему ответа после себя же при разнице между ответами менее 24х часов хоть на 1 секунду, тема будет УДАЛЕНА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!"
Особенно веселит "хоть на секунду"... Ну нет у меня возможности выдержать это время например, застрелится теперь? Вроде задумка неплохая, интересные вещи есть, но правила убивают напрочь((

Здравствуйте!

Очень жаль, что вам не нравятся нашим правила.

Однако хочу заметить, что данные правила выработаны на основании пожеланий пользователей.

Никому не приятно читать сплошные АПы в темах и видеть на верху одни и те же темы. Отсюда и такие правила.

Правила созданы в первую очередь для удобства пользователей, что бы им было удобно получать информацию. Лично я не считаю, что читать тему состоящую из одних апов - это приятно и полезно. АП - это одна из форм СПАМа, вам же не приятно получать один и тот же спам на почту? А чем пользователи форума хуже?

Спасибо.

• ну можно же на позже апнуть тему, в чем проблема. в чужую семью со своим уставом, не комильфо.

• Тоже считаю, что можно чуть позже поднять тему и не лезть на рожон!Некоторым просто в сласть когда их таким образом "замечают" , а потом принимают положение жертвы и идут писать отзывы везде, где только можно! Этот сайт ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ его создателя, понимаете? И какие правила установлены, такие и придется соблюдать! Не нравится - создайте свое со своими правилами или без правил вообще и добейтесь, чтоб у вас была такая аудитория.

• просто не вижу уж такой принципиальной разницы если тема создана в 12.06, а Ап сделан через день в 12.04! Да и в принципе куда не сунься ничего нельзя! Ладно Апы - пережить можно, но любое высказывание в адрес модераторов, в приличной форме, просто какая то критика тут же караются БАНом! Я же написала что правила в принципе слишком жесткие, прям тюрьма какая то... шаг влево, шаг вправо...И так, к слову, сайтом особо и не пользуюсь, потому что считаю некоторые правила абсурдными... А флам создан для выражения своего мнения о том или ином учреждении\ресурсе... Вот я его и высказала..

• Для справедливости надо сказать, что еще ни одну тему за досрочный Ап не удалили, хоть в правилах и написано, что будут удалять без предупреждения.Всё чего-то предупреждают, грозят пальцем, уговаривают не нарушать и прочее....
    А на счет модеаторов, это по моему на всех сайтах так: вступать в пререкания публично и выяснять с модератором отношения в темах действительно запрещено и это правильно!Есть личка, там и можно все обсудить в приличной форме, дабы не превращать форум в поле боя.

• Здравствуйте!

Очень жаль, что вам не нравятся нашим правила.

Спасибо.