KrasMama.Ru

Сайт для родителей
Nasten4ik написал 2 отзыва об этом месте

Я все понимаю, но правила этого форума доведены до абсурда!!! "С 01.05.2009 - При обнаружении любого АПа (т.е. добавления в собственную тему ответа после себя же при разнице между ответами менее 24х часов хоть на 1 секунду, тема будет УДАЛЕНА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!"

Особенно веселит "хоть на секунду"... Ну нет у меня возможности выдержать это время например, застрелится теперь? Вроде задумка неплохая, интересные вещи есть, но правила убивают напрочь((

• ну можно же на позже апнуть тему, в чем проблема. в чужую семью со своим уставом, не комильфо.

• Тоже считаю, что можно чуть позже поднять тему и не лезть на рожон!Некоторым просто в сласть когда их таким образом "замечают" , а потом принимают положение жертвы и идут писать отзывы везде, где только можно! Этот сайт ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ его создателя, понимаете? И какие правила установлены, такие и придется соблюдать! Не нравится - создайте свое со своими правилами или без правил вообще и добейтесь, чтоб у вас была такая аудитория.

• просто не вижу уж такой принципиальной разницы если тема создана в 12.06, а Ап сделан через день в 12.04! Да и в принципе куда не сунься ничего нельзя! Ладно Апы - пережить можно, но любое высказывание в адрес модераторов, в приличной форме, просто какая то критика тут же караются БАНом! Я же написала что правила в принципе слишком жесткие, прям тюрьма какая то... шаг влево, шаг вправо...И так, к слову, сайтом особо и не пользуюсь, потому что считаю некоторые правила абсурдными... А флам создан для выражения своего мнения о том или ином учреждении\ресурсе... Вот я его и высказала..

• Для справедливости надо сказать, что еще ни одну тему за досрочный Ап не удалили, хоть в правилах и написано, что будут удалять без предупреждения.Всё чего-то предупреждают, грозят пальцем, уговаривают не нарушать и прочее....

А на счет модеаторов, это по моему на всех сайтах так: вступать в пререкания публично и выяснять с модератором отношения в темах действительно запрещено и это правильно!Есть личка, там и можно все обсудить в приличной форме, дабы не превращать форум в поле боя.

• Здравствуйте!

Очень жаль, что вам не нравятся нашим правила.

Однако хочу заметить, что данные правила выработаны на основании пожеланий пользователей.

Никому не приятно читать сплошные АПы в темах и видеть на верху одни и те же темы. Отсюда и такие правила.

Правила созданы в первую очередь для удобства пользователей, что бы им было удобно получать информацию. Лично я не считаю, что читать тему состоящую из одних апов - это приятно и полезно. АП - это одна из форм СПАМа, вам же не приятно получать один и тот же спам на почту? А чем пользователи форума хуже?

Спасибо.