KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Поставила 5+. Но есть один минус - на первый взгляд - невзрачный дизайн сайта. Хотя, наверное, форумы все так выглядят. Первый раз совершенно не поняла за что хвалят этот сайт, ничего полезного не могла найти. Но постепенно втянулась из-за сп - сейчас почти не хожу в магазины за вещами, и интерфейс на мой взгляд гораздо приятнее, чем на др сайтах с сп, но про поиск, соглашусь - плохо работает )) Теперь не вылажу с сайта. И объявления читаю, оставляю, отдаю вещи, продаю, покупаю, советы спрашиваю и читаю. И, кажется, что пользователи порядочные мамочки, в основном, какой-то такой хороший контингент мне попадается на сайте )) хотя один раз и на мошейников наткнулась в разделе работа, которые брали деньги за рассылку твоего резюме работадателям из "своей" базы данных. Но их быстро забанили.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв.

В рамках штатных плановых работ - начиная с 4го квартала этого года мы планируем провести полное изменение инфраструктуры сайта. Думаю, все неудобства, имеющиеся на текущий момент - будут решены и добавится много новых функций.

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв.

• А "мошейники" это кто?😳

• Я их не знаю )) Просто оставили сообщение в разделе работа-требуются, что предлагают удаленную работу в компаниях, заполняешь анкету, платишь 150 р. за связи с потенциальными работодателями. Потом ждешь неделю, тебе присылают приглашение поработать в фирме. Фирма присылает тебе якобы тексты в формате фото, а ты их набираешь в ворде. Якобы сканировать не получиться. Оплату скидывают на карту. Но нужно заплатить еще 150 руб, что как будто их кидают с выполнением заказов, а они заказчикам штрафы платят, ну и гарантией, что ты никуда не денешься будут твои 150 руб. Потом с зарплатой их возвращают. Ну и, вот. Все это развод. ) А мне так хотелось в декрете подработать )

• Лучше словарь тогда почитайте в декрете. Мошенники - так правильно пишется. А Вы даже иронии не поняли ...

• "зануда" правильно написала? )

• Ага. Неграмотная невежа - надеюсь, тоже ошибки не сделала?