KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 3-30 офис; 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Товарищи! От ваших отзывов хотеться помыться если честно. Ну сколько гадости написали. Куда ни плюнь столько умеющих и знающих, что ж столько красмам то нет сколько умников?! С 2009 года зарегистрирована, не веду активные переписки, скорее я читатель.. А знаете почему?! Потому что все настолько прозрачно написано что и вопросов практически не возникает! Директор вполне адекватный человек! Высокомерности не увидела ни в одном слове, скорее первое время меня удивило, что человек общается как с друзьями. Может кому-то это покажется непрофессиональным, но по мне это как раз изюминка:) Дмитрий молодец, он занимается ЛИЧНО всеми проблемами, это для меня важно. Мне вообще кажется в любом бизнесе, в котором директор не просто директор, а непосредственный участник, процветание просто неминуемо :) Огромный плюс это железные нервы и нескончаемое терпение при ответах на форуме, где даже я читая одни и те же вопросы по 100 раз начинаю психовать:) а уж я очень сдержанный человек:) не могу сказать что от самого сайта я в диком восторге и "контингент мой", восновном участвую в сп, но думаю что, когда я стану бешеной мамочкой, там я найду единомышленников, ибо все же сайт для родителей:)) идея хорошая, исполнение хорошее, директор молодец!

Добрый день!

Спасибо вам за ваши тёплые слов.