KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 3-30 офис; 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Наконец-то, можно сказать все, что думаю, не боясь бана и РО. Присоединюсь ко многим прошлым отзывам. Дмитрий, следите за своими высказываниями! Безусловно, Вы молодец и очень умный человек, но это не дает Вам права унижать людей. Видимо, знание-незнание правил Вашего форума - это для Вас индикатор интеллекта. Взять хотя бы тему о пластиковой карте. Перечитайте себя-Вы людей ставите не во что. Я лично все правила знаю хорошо, меня саму бесит, когда люди тупят. Но Вы поймите, что Красмама - это не единственная забота у людей. У некоторых действительно нет возможности перечитывать 100 с лишним стр, чтобы все понять. Вы для этих людей не директор и не имеете права тыкать им своими унизительно-подковыристыми прикольчиками (несмешными, кстати). Хочется Вам этого или нет, но эти люди кормят Вас, имейте хотя бы эьементарное уважение. Отдельный разговор-это Ваша Дарья. Посчастливилось с ней пообщаться года 2 назад-хамоватая вульгарная девка. И когда Вы уже приструните свою Котовасию? Не много ли она берет на себя? Модератор, нарушающий незыблимые правила, читать мерзко. А вообще форум очень люблю, на что есть много причин. Правда, писать в последнее время там перестала, т к праведники-советчики обязательно так все перевернут, что последним г... себя чувствовать будешь. Умные же все, куда деваться. Удачи Вам!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Во первых хочу вам сказать, что сотрудника Дарья давно нет, как я и говорил - кадровый вопрос теперь решается достаточно жестко.

Что касается работы модераторов - есть почта, вы можете написать туда с конкретными фактами и цитатами. На основании вашего письма мы поднимем архивную службу и проведём служебную проверку.

Что касается темы с картами - уж извините пожалуйста, но объяснять одно и тоже почти 6000 тысячам людей - я не считаю физически возможным. Если люди не способны прочитать информацию изложенную о порядке заказа карт - извините, я ничем помочь не могу.