KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

я пользуюсь сайтом, но в разделе Совместных покупок наткнулась в 2010году на аферистку! та набрала предоплат за товар и все! до сих пор тю-тю деньги! Крысанова Оксана! Сама в Турции теперь зажигает, а людей обманула. Зато обещаний была масса.
и Поиск действительно никудышный. Тогда уж убрали бы эту опцию- выдает на все запросы "Крошки дракошки" и тп - ерунду в общем.

Добрый день!

К сожалению, даже не смотря на все наши проверки - попадаются непорядочные люди. Однако мы принимаем все усилия, что бы их количество было минимальным.

А если всё таки произошла беда - мы рекомендуем незамедлительно обратится в Полицию, мы всегда предоставляем им все необходимые данные и активно сотрудничаем с целью пресечения деятельности недобросовестных личностей на ресурсе.

Что касается поиска и всего остального. Ориентировочно в 3-4 квартале будет глобальное обновление и про текущий внешний вид можно начать забывать.

• Добрый день!