KrasMama.Ru

Сайт для родителей
  • Партизана Железняка, 17 — 2-18 помещение; 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Это просто кошмар!!! С телефона уже целую неделю пытаюсь полазить по сайту, 5 минут работает, потом страница перестаёт грузится и всё не хочет открываться!!! Для смартфонов видимо не катит этот сайт. Соглашусь с предыдущим отзывом: стоимость рекламы вообще цены космические!

Однако хочу заметить, что - что мы постоянно проводим проверки работы ресурса со смартфонов (системы iOS и Android). При использовании сетей 3G и LTE - все ресурсы открываются без какой-либо задержки (на EDGE однако есть небольшие затруднения, однако этот режим сам по себе не способен к скоростному соединению). Если у вас возникли трудности с просмотром ресурса, сообщите вашего оператора связи, какой был режим сети (LTE, 3G или EDGE) и уровень сигнала сети. С нашей стороны присутствуют прямые включения в городской пириниг KRS-IX (Оператор ЕТК) и имеется связанность с пирингом NSK-IX (Операторы MTS, BeeLine).

Что касается цены рекламы - наши цены являются одни из самых низких по городу и социально ориентированные. Более того - мы предоставляем льготное или бесплатное размещение для определённых категорий граждан. Обратите внимание - у нас указана стоимость за месяц, когда на иных ресурсах указывается стоимость за неделю.

• Добрый день! Очень прискорбно, что у вас не получилось воспользоваться сайта с вашего мобильного устройства.

• на "иных ресурсах" и посещаемость другая :)

• Статистика Красмамы в открытом доступе, в день примерно 20 000 человек...По-моему вполне такая хорошая посещаемость :)